МБОУ Лазовская средняя школа № 1
с. Лазо

Летний  оздоровительный лагерь «Радуга».

Летний оздоровительный лагерь «Радуга»

Лазо, Некрасовская 9

Уважаемые родители! В период летних каникул в школе начнет работу летний  оздоровительный лагерь «Радуга»

Всероссийская акция «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями».

Всероссийская акция «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями»

20 марта прошла Всероссийская акция «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями»
    В Акции приняли участие родители выпускников, депутаты Думы Лазовского муниципального округа первого созыва Арнаут Александр и Винник Наталья.

20 марта среда, 14:31
    Анонс проведения Всероссийской акции  «Сдаем вместе.  День сдачи ЕГЭ родителями».

Анонс проведения Всероссийской акции «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями»

20 марта 2024 года, в Лазовском муниципальном округе, на базе школ: МБОУ Лазовская средняя школа № 1 и МБОУ Преображенская средняя школа № 11, в 14.30 ч.  пройдет Всероссийская акция «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями»

20 марта среда, 14:30
    Турнир по волейболу "4 на 4".

Турнир по волейболу "4 на 4"

?20 марта зевершился ежегодный турнир по волейболу "4 на 4", в память о Александре Николаевиче Макарове.
    Соревнования по волейболу среди учащихся 7-8 классов.

Соревнования по волейболу среди учащихся 7-8 классов

В Лазовской школе прошли соревнования по волейболу среди учащихся 7-8 классов.

Спортивные соревнования "Мама, папа, я - спортивная семья".

Спортивные соревнования "Мама, папа, я - спортивная семья"

4 марта в Лазовской школе прошли спортивные соревнования "Мама, папа, я - спортивная семья", посвященные Году семьи - 2024.
    Соревнования среди учащихся 8-11 классов "Богатырская наша сила".

Соревнования среди учащихся 8-11 классов "Богатырская наша сила"

20 февраля в Лазовской школе прошли соревнования среди учащихся 8-11 классов "Богатырская наша сила", посвященные Дню защитника Отечества.
    Мероприятия, посвященные Дню народного единства.

Мероприятия, посвященные Дню народного единства

В Лазовской школе прошли мероприятия, посвященные Дню народного единства.

08 ноября 2023 среда
    Выставка-форум «Россия».

Выставка-форум «Россия»

7 ноября обучающиеся Лазовской школы в рамках марафона «Знание» виртуально побывали на выставке-форуме «Россия», которая открылась 4 ноября в Москве на ВДНХ.
    07 ноября 2023 вторник
    Первое сентября.

Первое сентября

Торжественная линейка, посвященная началу учебного года "И снова звонок зовёт нас на урок" состоится 1 сентября в 10:00 ч.
    01 сентября 2023 пятница, 10:00
    Соревнования по волейболу среди учащихся 7-8 классов.

Соревнования по волейболу среди учащихся 7-8 классов

В Лазовской школе прошли соревнования по волейболу среди учащихся 7-8 классов.

Места распределились следующим образом:
    ? I место - команда 7 "А" класса.
    ? II место - команда 8 "А" класса.
    ? III место - команда 8 "Б" класса.
    ? IV место - команда 7 "Б" класса.
    15 марта 2023 среда
    Волшебный праздник - Новый год.

Волшебный праздник - Новый год

с. Лазо
    Волшебный праздник - Новый год прошагал по нарядным ракреациям Лазовской средней школы. Новогодние утренники с участием Юнармейцев великолепно завершились. Рябята с 5 по 11 класс подготовили творческие номера, которые вызвали восторг у всех, кто присутствовал на вечере.

27-28 декабря 2022
    Международная акция «Тест по истории Великой Отечественной войны».

Международная акция «Тест по истории Великой Отечественной войны»

Приморский край, Лазовский муниципальный округ, с. Лазо, ул. Некрасовская 9, каб. 22

2 декабря 2022 года, в преддверии Дня Неизвестного Солдата, состоится традиционная международная акция «Тест по истории Великой Отечественной войны», которую проводит Молодежный парламент при Государственной Думе с 2015 года. Участникам будет предложено ответить на 40 вопросов, охватывающих различные события времен войны.

Тестирование бесплатное и конфиденциальное. Проверить свои знания можно будет на специальной площадке организованной в МБОУ Лазовской средней N1 с 11:00 (кабинет 22), а также онлайн – на сайте проекта big-history.ru

02 декабря 2022 пятница, 11:00
    Международный день против расизма, фашизма и антисемитизма.

Международный день против расизма, фашизма и антисемитизма

с. Лазо
    9 и 10 ноября 2022 года в МЦК учащиеся 1-х и 2-х классов  приняли участие в мастер-классе, посвящённом Международному дню против расизма, фашизма и антисемитизма.
    Ребята смастерили из бумаги символ мира - белого голубя ????️
    09-10 ноября 2022
    Военно-спортивная игра "Юнармейский рубеж".

Военно-спортивная игра "Юнармейский рубеж"

с. Сергеевка
    С целью гражданско-патриотического воспитания 30 октября 2022 года в с. Сергеевка Партизанского района состоялась военно-спортивная игра «Юнармейский рубеж», посвящённая герою России Виктору Третьякевичу, при финансовой поддержке Губернатора Приморского края Кожемяко О.Н., начальника регионального штаба ВВПОД «Юнармия» Любецкого М.П., директора МКУ «Управление образования» Партизанского МР Чульской Ю.И. Почётный гость – Казнадей Андрей Юрьевич, начальник штаба ВВПОД «Юнармия» г.Владивосток, который стоял у истоков юнармейского движения в Партизанском МР.
    29-30 октября 2022